Черно-белое МФУ с цветным сканером bizhub 226 - профессиональная машина формата А3 со скоростью печати 22 стр/мин. Главное преимущество этой системы в том, что стоимость расходных материалов при этом существенно (в разы) меньше, а ресурс в разы больше. Именно по этой причине bizhub 226 очень часто устанавливают в офисах, где печатают только А4 формат, но при этом умеют считать затраты. При этом вам предлагается оригинальный тонер от производителя, что обеспечивает чистоту и простоту самой процедуры замены.
Комплект поставки: МФУ, крышка сканера, принт-сервер Wavlink USB 2.0 LRP, шнур питания, кабель USB 1,8 м, кабель UTP 3,0 м.
Ресурс тонера TN-118 - 14 400 копий (в комплект не входит, приобретается дополнительно).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип устройства | МФУ |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Класс устройства | Офисный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Функции МФУ | Сканер, Принтер, Копир |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип принтера | Лазерный |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Емкость лотка | 350 лист. |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 779 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Вес | 28.2 кг |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
- Цена: 21 327 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки: МФУ bizhub 226, крышка оригиналов OC-512, принт-сервер Wavlink USB 2.0 LRP, шнур питания, кабель USB 1,8 м, кабель UTP 3,0 м


