
Светодиодная (LED) автономная лампа E27 15W с аккумулятором и с крючком с включателем
200 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- +380 (63) 315-64-56
- +380 (44) 229-05-21
Светодиодная (LED) автономная лампа мощностью 15 Вт со встроенным аккумулятором – это идеальное решение для тех, кто ищет экономичный и удобный светильник. Эта лампа имеет встроенный аккумулятор, который заряжается от сети и позволяет использовать лампу при отключении электроснабжения. Автономная светодиодная лампа вкручивается в патрон и работает как обычная лампочка, когда есть электричество, но также может работать и без него. При выключении электроэнергии лампочка продолжает светить от встроенных аккумуляторов. Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает работу 2-3 часа.
LED технология обеспечивает высокое качество и экономию электроэнергии. Лампа имеет низкий потребляемый ток, поэтому эффективно использует электроэнергию и долговечна. Кроме того, LED лампы безопасны для здоровья, не содержат вредной ртути, как это имеет место в обычных люминесцентных лампах.
Эта светодиодная лампа с аккумулятором имеет простой дизайн и может использоваться в разных помещениях – от комнаты до кухни и ванной. Она имеет высокое качество света, что позволяет создавать комфортную и приятную атмосферу в помещении.
Кроме того, лампа LED с аккумулятором имеет долгий срок службы, поэтому ее не нужно часто заменять. Это уменьшает затраты на покупку новых ламп и делает ее экологически безопасной альтернативой традиционным лампам. Если сравнить с обычной лампой накаливания, расход светодиодной лампы в 8 раз меньше. Светодиодная аварийная лампа имеет длительный срок службы от 25 000 часов!
Важно: аккумулятор заряжается только в том случае, если лампочка светится от электросети!
Также заряженную лампочку можно использовать как ручной фонарик: выкрутите ее, охватите рукой цоколь и нижнюю металлическую часть. Лампочка будет светить.
Благодаря дополнительному крючку с включателем вы можете использовать данную лампу автономно в любом удобном для вас месте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Умные лампочки |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 230 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 65 мм |
- Цена: 200 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




