Полноцветный плоттер для рынка САПР, ГИС и POS формата 24" (610 мм) со встроенной системой бесперебойной подачи чернил (СНПЧ). Разрешение печати: 2400х1200 dpi. 4-цветная система пигментных чернил. Количество сопел: 4352 сопел, черный: 1280 сопел, голубой, пурпурный, желтый: 1024 сопел каждый. Объём капли 5 пиколитра. Пигментные чернила: Black, Cyan, Magenta, Yellow. Объем чернильных емкостей: 70 мл чернил каждого цвета. Встроенные рулонная подача бумаги и устройство автоматической подачи листов (100 листов (A4), 50 листов (A3)); автоматический резак. Cкорость печати: черно-белый чертеж САПР A1 за 33 сек (стандартный режим), цветной чертеж САПР A1 за 63 сек (стандартный режим). Точность линий: +/-0,1%. Толщина бумаги: 0.08 - 0.28 мм. Поля при печати: 5 мм. Максимальный диаметр рулона: 110 мм. Максимальная длина печати: 4 м (рулон), 432 мм (лист). Интерфейс: USB 2.0 Hi-Speed, Ethernet IEEE802.3u(100BASE-TX) / IEEE802.3(10BASE-T), Wireless LAN: IEEE802.11n/IEEE802.11g/IEEE802.11b. Память – 1 ГБ. Поддерживаемые языки - SGRaster. Совместимые ОС - Windows 7, 8.1, 10, 11, Windows Server 2008R2, 2012, 2012R2, 2016, 2019, 2022, Apple Macintosh: macOS 10.14.6~macOS 12.x и выше.
Комплект поставки: плоттер, безвальный держатель рулонов, печатающая головка PF-08, набор чернильниц PFl-050 (4 шт. по 70 мл), драйверы, ПО PosterArtist Lite, руководство по настройке, кабель питания.
Гарантия: 12 месяцев.
Дополнительно вы можете приобрести напольную подставку с корзиной SD-24 за 7700 грн.
Возможна комплектация плоттера качественными совместимыми чернилами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Цветность печати | Цветная |
| Количество цветов | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 33 кг |
| Длина | 968 мм |
| Основные | |
| Разрешение по горизонтали | 1200 dpi |
| Разрешение по вертикали | 2400 dpi |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Метод печати | Струйная |
| Максимальная ширина печати | 610 мм |
| Вид оборудования | Рулонный плоттер |
- Цена: 35 600 ₴






