
Цветное многофункциональное устройство Canon imageRUNNER C3226i (А3+) с Wi-Fi
66 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4909C005
- +380 (63) 315-64-56
- +380 (44) 229-05-21
Canon iRC3226i – многофункциональное устройство формата А3, предназначенное для повышения эффективности работы. Благодаря функции двусторонней печати он позволяет печатать большие объемы документов. Возможность беспроводного подключения сетью Wi-Fi позволяет без особого труда печатать прямо со смартфона или планшета.
МФУ имеет высокое разрешение печати, которое составляет 1200 x 1200 точек на дюйм. Лазерное цветное МФУ оснащена сенсорным экраном, который позволяет комфортно работать и оперативно выполнять заданную работу.
Особенности:
- функции печати, копирования, цветного сканирования, отправки и опциональной функции факса;
- скорость цветной и черно-белой печати 26 стр. А4 в минуту;
- функция двусторонней печати (модуль дуплекса);
- двухстороннее сканирование с помощью автоподатчика документов (DADF) на 100 листов;
- время выхода первой страницы – 7 секунд;
- Простой в использовании цветной сенсорный ЖК-экран диагональю 17,8 см (7");
- 2 кассеты по 550 листов и универсальный лоток на 100 листов;
- Поддержка удобных функций мобильной печати и сканирования.
Для работы необходимо докупить комплект тонера C-EXV54 CMYK.
Дополнительные опции предоставляются по запросу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Протяжный |
| Функции МФУ | Сканер, Принтер, Копир |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 26 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 26 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на этикетках |
| Емкость лотка | 1200 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 664 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 66 900 ₴



