
Цветное многофункциональное устройство Canon imageRUNNER C3025 (А3+) с крышкой сканера
28 754 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1567C006
+380 (66) 865-52-68
- +380 (63) 315-64-56
- +380 (44) 229-05-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надежное цветное устройство «Все в одном» формата A3 для офисов с большими объемами работы, которое станет ценным приобретением для офисов с высокими требованиями благодаря высокой производительности и качеству печати — комплексная система документооборота.
- Функции печати, копирования, цветного сканирования, отправки и опциональная функция факса
- Быстрая цветная и черно-белая печать формата A3 со скоростью 25 стр./мин
- Поддержка удобных функций мобильной печати и сканирования
- Простой в использовании цветной сенсорный ЖК-экран диагональю 12,7 см (5")
- Большая емкость на 2300 листов
- Финишная обработка 3-в-1: сшивание, сшивание по запросу и экосшивание
- Простое планшетное сканирование и копирование
- Обслуживание с функциями удаленного управления.
Для работы необходимо докупить комплект тонера C-EXV54 CMYK.
Дополнительные опции предоставляются по запросу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Сканер, Принтер, Копир |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 25 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на этикетках |
| Мощность | 408 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 777 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Вес | 61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость лотка | 1110 |
Информация для заказа
- Цена: 28 754 ₴

