
Монохромное многофункциональное устройство Canon imageRUNNER iR2206iF
45 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3029C004
- +380 (63) 315-64-56
- +380 (44) 229-05-21
Универсальное устройство «Все в одном» формата A3 с максимальной в отрасли стандартной комплектацией. Копир-принтер-сканер для быстрой обработки документов с двусторонней печатью, копированием и сканированием в стандартной комплектации. Благодаря усиленной защите, возможностям подключения и функциям для экономии времени оно повышает производительность в рабочих пространствах с высокими нагрузками.
-
Быстрая черно-белая печать: 22 стр./мин.
-
Двусторонняя печать, копирование и сканирование.
-
Хранение, отправка и факс в стандартной комплектации.
-
Устройство автоматической подачи документов.
-
Интуитивно понятный сенсорный экран: ЖК-дисплей 3,5".
-
Лидирующая в классе энергоэффективность.
-
Расширенные возможности сетевого подключения.
-
Поддержка мобильных устройств: Wi-Fi.
-
Встроенные улучшенные функции безопасности.
-
Максимальная подача носителей: до 580 листов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Протяжный |
| Функции МФУ | Сканер, Принтер, Копир |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Мощность | 448 Вт |
| Емкость лотка | 330 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 622 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 606 мм |
| Вес | 36.1 кг |
- Цена: 45 640 ₴
