Компактное и производительное многофункциональное устройство формата A3, обеспечивающее неизменно высокое качество печати и располагающее функциями для экономии времени, ускоряет выполнение ежедневных задач по обработке документов, сочетая в себе возможности печати, сканирования и копирования. Прочная конструкция делает его идеальным решением для небольших офисов и рабочих групп с большими нагрузками и ограниченным бюджетом.
-
Быстрая черно-белая печать: 22 стр./мин.
-
Интуитивно понятный сенсорный экран: ЖК-дисплей 3,5".
-
Решение «Все в одном» для работы с документами.
-
Лидирующая в классе энергоэффективность.
-
Подача носителей: 330 листов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Сканер, Принтер, Копир |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Мощность | 448 Вт |
| Емкость лотка | 330 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 622 мм |
| Высота | 499 мм |
| Глубина | 589 мм |
| Вес | 28.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 241 ₴

